Регистрация и разрешение на эксплуатацию - как изменить категорию земель и получить разрешение на пекарню на собственном участке ЛПХ?

• г. Пермь

Построили пекарню на собственном участке лпх, регистрация, как хозпостройа или нежилое здание, надо ли переделывать категорию земель под пекарней, и как получить разрешение на ввод здания в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для получения разрешения вам нужно обратиться в администрацию.