Можно ли пересечь границу Ростов-Успенка 15 лет без сопровождения родителей?

• г. Краснодар

Можно ли пересечь границу Ростов-Успенка 15 лет без сопровождения родителей?

Ответы на вопрос (3):

Нет нельзя, Вас просто не пропустят

А,если будет у него при себе свидетельство о смерти его отца?

Ну и что. Только в сопровождении взрослого и нотариального согласия матери, опекуна, попечителя