Через мой участок проходит ветка центральной канализации, имею ли я право требовать какой-либо оплаты за это?

• г. Черкесск

Через мой участок проходит ветка центральной канализации, имею ли я право требовать какой-либо оплаты за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, вы имеете право установить сервитут и получать деньги за пользование вашим ЗУ. Обратитесь к собственнику канализации.