Возможности уезда на родину после истечения срока пребывания в РФ

• г. Мирный

У меня такой вопрос мой муж четыре года назад приехал в РФ с внутреним паспортом с Таджикистана у него в начале прописка и патент было а потом вышли сроки сможет он получить возвращение на родину и уехать на машине в Таджикистан департируют его или закроют выезд.

Ответы на вопрос (1):

Чем быстрее выедет,тем быстрее вернётся к Вам...