Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nГражданин Таджикистана, имевший патент, хочет вернуться после пребывания в Таджикистане - нужно ли ему ждать 3 месяца?

• г. Альметьевск

Мой муж гражданин Таджикистана мы официально женаты, у него целый год был патент в октябре он уехал в Таджикистан менять паспорт, срок патента тоже закончился тоже в октябре. Прошло два месяца он хочет приехать обратно. Подскажите пожалуйста пустят его или обязательно ждать 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только через 90 суток