Суд назначил выплату алиментов, но как рассчитать сумму без работы в Узбекистане?

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста суд назначил выплачивать алименты в 1/7 моей супреге от дохода. Я год не работаю по состоянию здоровья. 1/7 от дохода это сколько если не работаешь в Узбекистане? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у нас в республике считают от среднего зарплаты, если среднее зарплата составит 1 200 000 сумов, 1 200 000/7= 171 428 сумов