Какой перечень документов необходимо проверять при заключении договора об аренде жилья у собственника

• г. Москва

Какой перечень документов необходимо проверять при заключении договора об аренде жилья у собственника, как правильно составить договор о долгосрочной аренде квартиры, как максимально юридически обезопасить себя (арендатора) от мошенничества и какие документы должен иметь представитель собственника, сдающий от его имени жилье?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, на эту тему можно долго говорить, особенно "как правильно составить договор". Взять и составить. Это примерно то же, что "как правильно вскопать дачу" - лопату в руки и вперёд. Это работа, есть возможность - работайте сами, нет - надо кого-то нанять...