Вопросы легитимности земельной собственности - возможности судебной отмены межевания

• г. Вологда

Жск, межевание не сделано. Сельская админ. Посчитала, что это их земля. Начали строительство дома пятиэтажного окна в окна. У нас есть все подтверждающие документы советского времени: решение исполкома, акт выбора участка, проект территории. Хотим подать в суд на отмену межевания. КАКИЕ У НАС ШАНСЫ? Некоторые говорят, что шансов ноль т.к. не сделано межевание.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать, возможно у вас наложение участков. Можете подать иск и ходатайствовать о проведении землеустроительной экспертизы. Одно точно, если ничего не делать то само ничего не изменится.