Как вернуть вложенные деньги и имущество после приватизации дачного участка на бывшего мужа без документальных подтверждений?

• г. Набережные Челны

Дачный участок приватизирован на бывшего мужа, как я поняла, он разделу не подлежит. А как мне тогда вернуть вложенные личные денежные средства, труд за 15 лет. Из заброшенного участка с развалюхой получился ухоженный сад-огород с приличным домиком. Никогда не думала о разводе, поэтому ни чеки, ни расписки не собирала. Как быть? Бывший муж хочет забрать все имущество, есть ли какой нибудь выход?

Ответы на вопрос (1):

выход есть всегда, предложите ему продать участок а деньги поделить оцените дом и участок в сегодняшних ценах и посмотрите насколько увеличилась его стоимость по сравнению со стоимостью указанной в приватизации. если муж приватизировал участок в период брака его в принципе можно считать общим имуществом поскольку в состав общего имущества не входит только то что получено в порядке наследования или дарения.