Борьба за детское пособие - Как преодолеть бездействие минфина?

• г. Белогорск

У меня сняли детское пособие. Я подала в суд, где суд был на моей стороне и решил взыскать с минфина. Иск был отправлен еще в декабре 2015 года. Они протянули 3 месяца и прислали письмо, что мы не указали реквизиты банка. Я сломя голову иду беру реквизиты и срочно отправляю письмо с уведомлением (чтоб успеть вовремя, как они указали срок в 30 дней). Прослеживаю письмо по интернету оно уже у них на почте неделю лежит. Никто его не забирает. Звоню к ним, а они от одного к другому отправляют (звонки то не дешевые). Так добиться не чего не могу. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ дальше?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно - а судебным приставам почему не отдали исполнительный?