Какие мои действия в этой ситуации?

• г. Москва

При увольнении выплатили только белую зарплату 8700 руб в мес, задолженность по черной зарплате за 3 месяца 90 000 рублей (30 000 руб в мес). выплачивать отказываются. Какие мои действия в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании этой части ЗП, если уверены, что СМОЖЕТЕ доказать "серую" часть ЗП. Доказывать можно с помощью ЛЮБЫХ доказательств (документы, свидетельские показания, выписки банка и т.п.)