Обвинение в избиении патчерицы - Супруга и сама пострадавшая подтверждают мою невиновность

• г. Свободный

Меня обвиняют что я избил патчерицу 7 лет. при отбора объяснений супруга и патчерица сообщили что я этого не делал и супруга написала заявления об отказе от разбирательств. Начальник пдн принуждает меня написать признание что я исбил патчерицу, а жену заставляют написать на меня заявление. Патчерица подтверждает что она упала и я её не трогал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

вы её действительно трогали или нет

Стойте на своём. Не признавайтесь в том, чего не делали.