Что предпринять, если арендаторы задолжали за коммуналку и им нечем платить.

• г. Югорск

Ответы на вопрос (4):

Расторгать договры, искать платежеспособных арендаторов, Вера.

А как же взыскать уже существующий долг?

Если в договоре аренды прописана уплаты ком. Услуг можете обратиться в суд

Попробуйте мирно договорится о платежах и рассрочке, если у вас нет договора где прописано что именно квартиросъемщики обязаны платить квартплату, а если договор все таки есть обращайтесь в суд