Отказ от лечения в частной стоматологической клинике - обзор случая

• г. Хабаровск

Я обратилась в частную стоматологическую клинику с острой зубной болью, но в связи с тем что я туда не собиралась... я съела черемшу, а потом полоскала зубы водкой. Врач меня не принял. Ей плохо было... Я вообще то им в клинику деньги принесла. Имеет право этот врач отказать мне в лечении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права отказать в лечении.