С какого времени начали платить налог на землю инвалиды Чернобыля.

• г. Хасавюрт

С какого времени начали платить налог на землю инвалиды Чернобыля.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Земельный налог-это местный налог,ставки ,льготы и порядок уплаты регулируются местным законодательством.

льготы на земельный налог устанавливаются местными органами--уточните в в администрации.

Вам нужно обратиться в администрацию для уточнения льгот