Как подать заявление на лишение родительских прав в случае злоупотребления спиртным и безработицы?

• г. Надым

Я хочу подать заявление на лишение родит прав бывшего мужа. В какой суд мне писать? Он проживает в другом городе. Не знаю адреса Оренбургского суда. Муж злоупотребляет спиртным, курит. Не работает. Не помогает.

Ответы на вопрос (6):

По месту его жительства, смотрите в интернете адрес суда

если адреса не знаете, подавайте в суд по последнему известному его месту жительства - в районный суд (не мировой)

Как называется суд? как называется

районный суд

иск подается в районный суд по месту жительства ответчика

если адреса не знаете, подавайте в суд по последнему известному его месту жительства - в районный суд (не мировой)