Незаконное взыскание задолженности по оплате капремонта - что делать, если не получал уведомлений?

• г. Лабытнанги

У меня в собственности нежилое помещение (технический этаж площадью 100 кв. м), находиться в жилом пятиэтажном доме. Ни каких уведомлений я не получала на оплату капремонта. А сейчас получила письмо от мирового судьи о взыскании задолженности по оплате взносов на капремонт. Заявление поступило от НО Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в ЯНАО. Как я могла платить, если не получала никаких извещений. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать решение суда и доказывать, что Вам не выставлялись счета.

Нужно обжаловать решение суда