Проблема с выплатой премий в конвертах на предприятии - как решить ситуацию?

• г. Самара

У нас на предприятии платят официалку, а остальное в конверте, директор называет конверт премией, с октября м-ца 2015 года не выдают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуйте чтобы заработанная плата была официальной. В случае увольнения, почти, невозможно будет доказать невыплату зарплаты в конверте. Расчеты все ведутся только из официальной з/п (б/л, отпускные и т.д.).