Могу ли я вернуть электрочайник, если он не работает?

• г. Москва

Взял продувку вчера а она не работает!2 т р. чек потерял. Могу без чека вернуть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно закона о защите прав потребителей (п.5 ст. 18) Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

С уважением Мельник