Энерго компания отказывается провести перерасчет по электроэнергии после замены неисправного счетчика - что делать в данной ситуации?

• г. Печора

Энерго компания отказывается делать перерасчет по электроэнергии при замене старого электросчетчика, объясняя это тем что старый счетчик был не пригоден к эксплуатации (в квитанции этого не сообщалось). Что нам теперь делать? Мы платили по нормативу, а по факту у нас получается переплата за 400 КВт?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд