С детского сада в Санкт-Петербурге будут исключены дети с пропиской в Ленинградской области?\n(Заголовок подразумевает ситуацию, описанную в вопросе)

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, правда, что со следующего учебного года дети с пропиской в лен. обл.не смогут посещать детские сады Санкт-Петербурга?

Ответы на вопрос (1):

Дети и сейчас принимаются в садик по прописке (либо - при наличии свободных мест), Мария.

Доброго Вам вечера.