Планирование ночной вечеринки на небольшом острове - возможные риски и меры предосторожности

• г. Новосибирск

У нас в городе есть небольшие острова, и я хотел бы сделать вечеринку на одном из них. Собрать 50 друзей, взять 25 литров водки, приехать на остров с музыкой и активно отдохнуть часов до трёх ночи. Мне что-нибудь грозит?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Не грозит абсолютно ничего по закону.

То есть даже за распитие ничего? И за громкую музыку? И то что нас 50 человек собралось на неофициальном мероприятии это норма?

распитие спиртных напитков в общественных местах штраф каждому 500 рублей, нарушение покоя в ночное время аналогично каждому. собирайте 100 человек заранее сообщите в полицию о мероприятии и пополните бюджет государства.