Как получить компенсацию за проезд при самостоятельном приобретении путевки - не подходящая очередь на санаторное лечение

• г. Москва

Я пенсионер, инвалид 3-ей группы, не отказывалась от проезда к месту лечения и от санаторного лечения, но уже третий год очередь на путёвку не подходит. Могу ли я получить компенсацию за проезд, если приобрету путёвку или курсовку самостоятельно. Если могу, то какие нужны документы.

Татьяна Ивановна, Москва.

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратитесь в соцзащиту.