Возмещение затрат на проезд и путевку на лечение - информация для инвалида 3 группы

• г. Ростов-на-Дону

Где и как я могу получить компенсацию за проезд к месту лечения и обратно, путевку на лечение приобретал за свой счет. Инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует обратиться в фонд социального страхования, но не непосредственно туда, а через МФЦ.

да можете обратиться в мфц