Проблема совместного бизнеса - Переслал 1 млн. Руб. другу, но он не выходит на связь

• г. Саратов

Для совместного бизнеса переслал знакомому 1 млн. Руб. Человек не выходит на связь. Договоров заключить не успел. Деньги с его счета уже сняты. Есть подтверждение из банка. На руках его паспортные данные, вся переписка, платежки. Подтверждение из фирмы что на момент получения денег он там уже не работал. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Бегом в полицию! Мошенничество!

Писать заявление в полицию по факту мошенничества. Всего наилучшего.