Как правильно оформить заявление на технические условия для проведения уличного газопровода, если до нас есть еще один дом без газа?

• г. Чистополь

Решили провести уличный газопровод за свой счет. На улице наш дом находится вторым, до нас есть еще один, там тоже нет газа. Кто должен писать заявление на тех. условия? Можно ли одним заявлением, как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (3):

Написать каждый свое заявление, т.к. объекты разные.

Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что, если обе семьи напишут заявление, то мы можем одновременно проводить уличный газопровод?. Или сначала первая семья должная его провести, потом мы получаем разрешение от них и пишем заявление на технические условия, только потом нанимаем подрядную организацию?

Лучше обе, соразмерно затратам.