Потеря льгот при переезде в Лен. область - почему со стажем работы в СПб свыше 40 лет?

• г. Санкт-Петербург

У меня стаж работы в СПб свыше 40 лет и я продолжаю работать в СПб. Получаю льготы, как проработавший свыше 40 лет, проезд и льготы по кв.плате. Сейчас вынуждена переехать жить в Лен. область и мне сказали, что сразу все льготы я потеряю. Не понимаю, почему должны потеряться льготы, ведь все 40 лет отработала именно в СПб и все налоги отчислялись именно в СПб. Действительно ли мне не положены будут льготы после переезда в Лен. область. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

ДА, льгот не будет, так как вы едете в другой регион.