Как получить справку о регистрации брака и смене фамилии матери в Украине, если матери утеряны все документы и она не может выехать из Крыма

• г. Евпатория

Может дочь в Украине взять справку о регистрации брака и смене фамилии матери, если у матери все документы утеряны и она не может выехать из Крыма. Брак был зарегистрирован в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Только по доверенности это можно сделать. НО российскую доверенность в Украине могут не принять.