Должник уклоняется от исполнения судебного решения на возврат 1 млн. руб. уже второй год - возможно ли применить статью 177 УК РФ?

• г. Щелково

По решению суда должник должен мне вернуть 1 млн. руб, однако должник уже 2 ой год злостно уклоняется от исполнения решения суда, скрывается как от меня так и от пристава. Вопрос; применима ли к должнику ст.177 УК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Просто якобы ответ человеку, который задает много вопросов и не платит юристам за работу.

Можете привлечь