Какой договор заключить с заказчиком для строительных работ на объекте у юрлица - срочный трудовой или подряда?

• г. Уфа

С друзьями в качестве приработки к семейному бюджету хотим выполнить строительные работы на объекте у юрлица (фирмы нет)... ВОПРОС: какой договор заключить с заказчиком - срочный трудовой или подряда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор подряда.