Как получить заработанные деньги после неофициальной работы без лицензии в новом коллективе?

• г. Сафоново

Муж устроился на работу охранником. Но так как у него еще не было лицензии он отработал месяц не официально устроенный. Тот начальник охраны который его принимал на работу, уволился а новый начальник не хочет выплачивать з\п.Что делать? Как получить заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак не взыщет. если не был оформлен.

Всего хорошего.