Бывший неофициальный торговый представитель стал обвиняемым в недостаче - что делать в данной ситуации?

• г. Мелитополь

Работал торговым представителем, официально не устроенным, трудового договора не было, уволился, через месяц звонит начальник и говорит что у меня недостача крупная сумма, хотя я ни копейки не брал, что мне делать? То что я деньги сдавал в кассу, есть росписи на документах, только они у начальника.

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь,причин для беспокойства нет.