Как будет делится жильё приобретенное в счёт мат капитала в ипотеку, при разводе.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (3):

Никак не будет, потому что после его приобретения Вы обязаны оформить его в долевую собственность родителей и детей. Следовательно, Вы уже будете являться долевыми собственниками.

Здравствуйте. Поровну на всех членов семьи. Долг по ипотеке также будет разделен поровну.