Моя мама осуществляла уход за свекровью (инвалидом 2 группы) в период с 1998 по 2002 год. Войдет ли он в трудовой стаж?

• г. Москва

Моя мама осуществляла уход за свекровью (инвалидом 2 группы) в период с 1998 по 2002 год. Войдет ли он в трудовой стаж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! к сожалению, в стаж не войдет

Если этот уход был оформлен в пенсионных органах, то зачтется в стаж.