Утерянная часть средств при переходе в другой негосударственный пенсионный фонд - возможные причины и действия для защиты интересов

• г. Аксай

В конце прошлого года заключил договор с НПФ Большой, сегодня пришло письмо от НПФ РГС о том, что ранее был в их фонде и и в связи с переходом в другой фонд часть средств потеряна. Договор с НПФ РГС не заключал, но ранее страховал в РГС автомобиль (ОСАГО). Как так могло произойти? Что делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете просто перейти в другой. Так проще.