Авария 20.03.16 - Ущерб лица, оформление протокола, судебное дело и шанс на победу

• г. Москва

У меня 20.03.16 г. 22. 30 случился авари. И я построадал, ущибы лица, сотрясение мозга, щокого состояние, откуда то появились ДПС, и оформили протокол об аварии, копии мне не. давали, через месяц повеска в суд, статья 12.26. часть 1 понятие всоставление протокола осутствовали, но подпись ихнее имеется, оределенный шаблон, есть щанс выгрыше дело.?

Ответы на вопрос (2):

Есть шанс-при правильном использовании прав по ст25.1 КоАП рФ

Здравствуйте.

Нужно смотреть протоколы. Получили на руки?