Могу ли я вернуть деньги за планшет если снова плохо заряжается был на гарантийном ремонте.

• г. Киров

Могу ли я вернуть деньги за планшет если снова плохо заряжается был на гарантийном ремонте.

Ответы на вопрос (2):

Да, на основании ст 18 закона о защите прав потребителей

Для этого напишите соответствующее заявление о расторжении договора-купли продажи и возврате Вам денежных средств. В случае неполучения денежных средств в течение 10 дней, Вы вправе подать в суд. Если Вам понадобится помощь в составлении документов - обращайтесь.