Получение нострификации диплома Казахстанского Медицинского Университета в России - существуют ли изменения в признании эквивалентности дипломов определенных годов?

• г. Грозный

Я закончила Казахстанский Медицинский Университет, нужна мне нострификация диплома в России? И какие года диплома отменена эквивалентность?

Ответы на вопрос (1):

Если диплом гос. образца, то нострификация не требуется. Главное - чтобы был на русском языке либо чтобы был нотариально заверенный перевод.