Женщина оставила сумку со 10 000 рублями в такси - есть ли шанс вернуть деньги?

• г. Москва

Вчера ехала на такси домой, по дороге срочно нужно было выйти с автомомобиля при этом оставила сумку в салоне, вернувшись ни чего не подозревая доехала домой, оплатила стоимость поездки по счетчику, дала чаевые водителю. Только на следующий день пересчитав деньги поняла, что не хватает 10 000 рублей. Такси Московское, вызывала через приложение. Есть фото с номером водителя, как чувствовала выходя смотала, думала вдруг уедет. Можно ли вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.