Какие документы нужны для отчета о постройке доме?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Вот примерный перечень документов, которые необходимо иметь для получения разрешения на строительство индивидуального жилого дома.

Документы на землю.

Постановление администрации о разрешении проектирования и строительства.

Градостроительное заключение - при отсутствии градостроительной документации.

Топосъемка участка с прилегающей территорией в масштабе 1:500.

Результаты инженерно-геологических изысканий (при необходимости).

Задание на проектирование жилого дома и хозяйственных построек.

Проектная документация.