Вопрос о возможности перечисления 100% содержания несовершеннолетних детей, учитывая удержание 50% на исполнительные листы по банковским искам

• г. Канск

50% удерживают по исполнительным листам по искам банков. Могу ли я написать заявление в бухгалтерию на перечисление всех 100% на содержание моих 2-х несовершеннолетних детей? Брак гражданский, заявление в суд на взыскание алиментов жена не подавала. Работаю на данном предприятии по совместительству.

Ответы на вопрос (4):

По закону удержания не могут составлять свыше 50 % от заработной платы. То есть бухгалтерия будет перечислять по ИЛ в любом случае