Сколько времени длится процедура передачи кредитного договора коллекторами?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы имели в виду переуступку долга банком третьим лицам, то есть коллекторам, то может произойти, а может и нет. И по времени не возможно сказать через сколько это произойдет, через год, два, а то и вообще не будет.