Разделение имущества при разводе в случае, когда ребенок остается с отцом, а супруга не работала долгое время и имела проблемы с алкоголем

• г. Санкт-Петербург

Как будет разделено имущество, если ребенок остается с отцом, а супруга не работала долгое время и любит выпить, и вынесла все вещи из квартиры до развода, квартира мужа по дарственной.

Ответы на вопрос (4):

Подаренные не делятся.

Вс е эти обстоятельства учтет суд и примет решение, квартира по дарственной делиться будет.

Здравствуйте! При разводе делится все нажитое в браке имущество. Квартира, подаренная мужу, не делится и остается у мужа. Вещи личного пользования разделу не подлежат.

Здравствуйте! Если квартира по дарственной - она не делится. Техника и мебель, если приобретены в период брака, будут делиться пополам. Личные вещи разделу не подлежат.