Как сделать отдельный вход в квартиру на первом этаже, вопреки возражениям застройщика?

• г. Сочи

Я владелец квартиры, на первом этаже, статус жилого помещения, Хочу сделать отдельный вход с лесенкой в 3 ступени, застройщик против. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Стройте себе на здоровье

Какие статьи мне помогут убедить застройщика, что б не довалить ситуацию до конфликта. На что мне опереться и чем давить?

Здравствуйте! Квартира Вами оплачена полностью? Если да, причем тут застройщик? Дом сдан в эксплуатацию? Другое дело, что Вы при проделывании входа уменьшите общее имущество и произведете перепланировку квартиры, отличную от проекта, поэтому Вам надо утверждать ее в местной администрации и общим собранием собственников помещений дома.