Вопрос об алиментах - должник начал работать, но не смог выплатить алименты за апрель

• г. Москва

Должник платитил алименты вначале как не работающий человек. Потом в начале апреля устроился на работу и подал документы в бухгалтерию. Сейчас конец месяца и денег нету. Я написала и в ответ мне ответил, что зарплата начисляется в начале следующего месяца. Тоесть алименты за апрель я получа только в мае. Правельно ли это? Или же он должен за апрель выплатить сам.

Ответы на вопрос (1):

Он сам обязан платить.