Опоздание с поступлением документов о алиментах - как получить деньги за апрель?

• г. Губкин

По исполнительному листу алименты должны отчисляться с 26 марта. Но документы сами поступили в бухгалтерию где работает муж только в конце апреля. То есть отчисление пойдет из зарплаты в мае. А как я получу деньги за апрель?

Ответы на вопрос (3):

Да, Вам должны насчитать согласно исполнительного документа.

За май и апрель.

Уточнение вопроса. В мае я получу алименты только за май или же за май и апрель?