Предложение мирового суда - без восстановления на работе и компенсации в случае восстановления истца в школу

• г. Москва

Идёт судебный процесс по восстановлению меня - Истца на работу в школу и снятия двух дисциплинарных взысканий, незаконнно-назначенных). Сейчас судья предлагает мировую, но бЕЗ ВОССТАНОВЛЕНИЯ НА РАБОТЕ и без компенсации тех денег, что школа не доплачивала (работа в школе с детьми - инвалидами) и выдачи новой трудовой книжки, но уже без увольнения по 81 ст (нарушений у меня не было никаких, просто работала с выговором и замечанием, которые я сейчас через суд снимаю), книжку перепишут на новую (дубликат). Соглашаясь на условия судьи, я:

- снова безработная (летом школы не работают);-гарантий, что меня 53-х летнюю возьмут на работу в другие школы - нет, так как зная СИСТЕМУ образования, просто прозвонит бывший работодатель по школам и меня не возьмут на работу в новую школу (директора созваниваются между собой).

Судья вчера сказала Ответчику - ШКОЛЕ, что КОСЯКОВ у вас много, по увольнению Истца.

10 мая - нас ждут на мировое подписание, ИНАЧЕ, как судья сказала, заседание перенесут на сентябрь, ввиду у неё нехватки времени.

Ответы на вопрос (1):

Ну и в чем вопрос?