Арестованное авто - проблемы снятия с учета и изменением номеров. Как решить ситуацию?

• г. Южно-Сахалинск

Купил авто оно окозалось арестованым пристовами. После предьявления постановления о снятии с ареста поставил на учет. Сейчас снять с учета не могу. Т.к. говорят что номера не менялись и арест в базе данных теперь теперь на меня оформлен каким то образом. И по дате арест наложен когда я еще даже владельцем не был. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно 5 взять постановление о снятии ареста