Необходимость подачи формы Р 14001 при смене регистрации генеральным директором ООО - описание процедуры и возможные штрафы

• г. Волгоград

Ген. директор ООО (не учрелитель, не фигурирует в Уставе) сменил регистрацию, нужно ли подавать в ФНС Р 14001 или какую-либо иную форму отчётности и в какие сроки?N 129-ФЗ, Глава II, ст.5, пкт.4, пятый абзац вроде бы отменяют эту необходимость, не будет ли штрафа за неподачу формы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего никуда подавать не нужно, основания Вы уже сами правильно указали.