При смене фамилии учредителя ООО нужно ли подавать сведения в ИФНС?

• г. Краснодар

Директор ООО не учредитель сменил регистрацию (прописку) нужно ли подавать сведения в ифнс. По какой форме и в какой срок.

Ответы на вопрос (1):

нет, сведений подавать не надо.

Спросить
Пожаловаться

Директор ООО сменил прописку, в налоговую надо подавать сведения? И в какой срок? Штраф?

Учредитель и генеральный директор сменили паспорт нужно ли уведомлять ИФНС. Если нужно в какой срок и какие формы.

В СПб создается ООО. Учредитель и ген. директор в одном лице зарегистрирован в другом городе, а в СПб имеет временную регистрацию. При заполнении заявления на регистрацию ООО в СПб (в сведениях о физ. лице) какой из 2-х адресов регистрации нужно указывать? В остальных документах на регистрацию ООО где должна фигурировать временная регистрация в СПб? Временная регистарция учредителя/директора ООО при создании.

В ООО у учредителя сменился адрес регистрации с постоянной на временную, нужно ли подавать заяления в ифнс о смене регистраиции учредителя. Если да то в кские сроки? В какие сроки подается заявление о смене директора в ифнс?

Директор, он же один из учредителей, сменил адрес регистрации по месту жительства. Нужно ли в этом случае подавать в ИФНС заявление по форме 14001?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ген. директор ООО (не учрелитель, не фигурирует в Уставе) сменил регистрацию, нужно ли подавать в ФНС Р 14001 или какую-либо иную форму отчётности и в какие сроки?N 129-ФЗ, Глава II, ст.5, пкт.4, пятый абзац вроде бы отменяют эту необходимость, не будет ли штрафа за неподачу формы?

Наша организация (ООО) была зарегистрирована по месту прописки бывшего учредителя и директора. Сейчас учредитель и директор новые, нужно ли вносить в ЕГРЮЛ изменения о месте нахождения ООО по адресу регистрации нового директора он же учредитель? Если да, но на основании каких нормативных актов. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение